День рождения на тему Холодное сердце: пример оформления праздничного стола

Идея для оформления праздничного стола на день рождения девочки в стиле «Холодное сердце» с воздушными шарами и стола для подарков.

Организация дня рождения в стиле «Холодное сердце» даёт возможность девочке в свой День рождения побыть юной принцессой Эльзой, главной героиней мультфильма. Создать атмосферу фильмов «Холодное сердце» может помочь одноименная коллекция праздничных товаров, созданная по мотивам одноименных фильмов про приключения сестер Анны и Эльзы и снеговика Олафа.

Пример использовании коллекции «Холодное сердце» для оформления дня рождения.

Оформление дня рождения в стиле Холодное сердце
Сервировка праздничного стола на день рождения в стиле Холодное сердце
Сервировка праздничного стола на день рождения в стиле Холодное сердце
Стол для подарков, пакеты для подарков, коробки для подарков в стиле Холодное сердце

Для сервировки праздничного стола в коллекции Холодное сердце имеется: наборы одноразовых тарелок, стаканов, трубочек для питья с карточками, салфетки и скатерть, выполненные в едином дизайне. Дополнительно, в коллекцию включены колпачки на резинке, язычки гудки с карточкой, мыльные пузыри.

Можно купить готовые пригласительные на день рождения, выполненные в стиле Холодного сердца. Каждый пригласительный билет заключается в свой конверт.

Для оформления помещения в стиле Холодного сердца в коллекции имеется гирлянда растяжка с поздравлением: «С днем рождения», гирлянда с вымпелами (треугольниками флажками). Конечно, этого маловато, поэтому для оформления помещения используют воздушные шары, надутые гелием.

Букет гелиевых шаров Холодное сердце с цифрой на день рождения
Букет воздушных шаров и фигура Эльзы из Холодного сердца

Основные цвета оформления воздушных шаров — это цвета снега и льда: белый и голубой. К ним можно добавить элементы фиолетового и сиреневого цвета. Кроме обычных воздушных шаров, тему «Холодного сердца» будут создавать гелиевые шары типа хром, а так же прозрачные шары и сферы с гелием с наполнителем из серебряного конфетти.

Центральной частью оформления можно выбрать большую фигуру принцессы Эльзы, или фигуру снеговика Олафа или фигуру зеркала с принцессой Эльзой. Дополнительно к фигурам можно использовать воздушные шары с рисунком на тему Холодного сердца.

Воздушные шарики с гелием с рисунком Холодное сердце
Воздушные шарики с гелием с рисунком Холодное сердце

Купить товары из коллекции Холодное сердце

Товары из коллекции Холодное сердце, которые можно купить магазинах Волшебник: