Преимущества одноразовой посуды для сервировки стола на праздник

При проведении детского дня рождения, центральной частью праздника является праздничной накрытый стол с угощениями для детей и взрослых.

В настоящее время, для украшения и сервировки праздничного стола часто используют специальную одноразовые тарелки, стаканы, салфетки, скатерти, трубочки для питья, столовые приборы. Все эти предметы содержат красочный рисунок, выполненный в едином стиле (дизайне).

Одноразовые предметы для сервировки праздничного стола обладают важными качествами:

Праздничный вид

Рисунки на предметах сервировки сразу преображают стол и придают ему праздничный вид. Дополнительно к столу наряжают участников праздника, используя колпачки на резинке, язычки гудки. Так же, пространство вокруг праздничного стола, украшают бумажными гирляндами, потолочными спиралями. Предметы сервировки и другие украшения с однотипным дизайном рисунка группируются в коллекции (наборы).

Не нужно мыть

В отличии от обычных предметов сервировки, одноразовые тарелки, стаканы, и скатерти не нужно мыть. После завершения праздника все, что осталось на столе, просто выбрасывают. Пожалуй, это самый быстрый и легкий способ навести порядок после праздника.

Не возможно разбить

Бумажные и пластиковые одноразовые тарелки и стаканы можно ронять на пол сколько угодно, они все равно не разобьются. Это становится важным, когда накрывают стол для маленьких детей. Если посуда не бьется, то и нет осколков, об которые можно порезаться.

У всех все одинаково

При использовании наборов предметов для сервировки, все посадочные места за праздничным столом становятся одинаковыми. Поэтому теряется разница кому куда садиться. Это становится важным при сервировке праздничного стола для детей.

Легко перевозить

Одноразовые предметы сервировки компактны, имеют малый вес и легко складываются друг в друга. Все это позволяет без усилий перевозить и переносить даже большое количество посуды. Это становится важным, когда нужно сервировать праздничный стол на выезде на природу, на пикнике, в походе.

Заключение

В магазинах Волшебник имеется в продаже большой ассортимент одноразовой посуды и принадлежностей, предназначенный для сервировки праздничного стола. От разных магазинах ассортимент может немного отличаться. Наиболее полно ассортимент представлен в нашем интернет-магазине:

* скатерти на стол;

* бумажные тарелки в наборах;

* наборы бумажных и пластиковых стаканов;

* наборы трубочек для питья, шпажки для канапе;

* наборы бумажных салфеток;

* праздничные колпаки на резинке;

* язычки гудки, горны;

В интернет-магазине, для быстрого выбора всех товаров из каждой коллекции, можно использовать фильтр.