Упаковка подарков в магазинах Волшебник

Как красиво упаковать подарок: в пакет, в коробку, в корзинку, в упаковочную бумагу — все варианты праздничной упаковки подарков в магазинах Волшебник в Казани.

Пакеты для подарков

В магазинах Волшебник всегда имеется большой выбор подарочных бумажных пакетов с ручками (сумок). Имеются пакеты самого разного размера, в том числе и пакеты для бутылок. Нужно придти в магазин Волшебник со своим подарком и подобрать пакет нужного размера. Ассортимент рисунков на пакетах огромный: всегда можно выбрать пакет, подходящий для того, кому вы собираетесь сделать подарок.

Дополнительно к пакетам, у нас можно купить подарочные конверты для денег. Обычно, конверты для банкнот продаются упаковками по 10 шт., но в магазинах Волшебник всегда можно купить подарочные конверты для денег поштучно. Ассортимент рисунков конвертов очень большой: от свадебных конвертов до конвертов детской тематики.

Коробки для подарков

В магазинах Волшебник имеется большой коробок выбор для упаковки подарков. В продаже имеются коробки разных размеров и пропорций, и коробки с модными и популярными рисунками. Большинство коробок, которые поставляются наборами (матрёшками), у нас можно купить поштучно.

Дополнительно к коробкам, в магазинах Волшебник можно купить наполнители для подарочных коробок. Наполнитель для коробок это цветная бумажная соломка или пряжа, которую укладывают в коробку для сохранности подарка.

Ручная упаковка подарков

По сравнению с пакетом, подарочная коробка является более затейливым способом вручить подарок. Коробку надо открывать. Чтобы растянуть этот приятный процесс, коробки перевязывают лентами и украшают бантами. Так же, коробки с подарком или сам подарок заворачивают в упаковочную бумагу или пленку и перевязывают лентами с бантом.

Все это называется ручная упаковка подарков, которая всегда выглядит оригинально и неповторимо.

Услуга по ручной упаковке подарка в магазинах Волшебник происходит так:

  • вы приходите к нам со своим подарком и узнаете от продавца — консультанта какие есть варианты ручной упаковки;
  • вы выбираете упаковочные материалы: коробку, наполнитель, упаковочную бумагу или пленку, бант и другие аксессуары;
  • продавец-консультант производит расчет и согласовывает с вами итоговую сумму;
  • далее нужно подождать, пока происходит работа по упаковке.

Заключение

Приносите к нам, в ближайший магазин Волшебник, подарки, которые вы собираетесь подарить, и мы с вами всегда подберем подходящий вариант для праздничной упаковки вашего подарка.

P.S.

Дополнительно к подарку, в магазине Волшебник всегда можно выбрать шарики на праздник и надуть их гелием.